[02.11.2015]   Открытие фотовыставки

2 ноября члены Московского областного регионального отделения Ассоциации приняли участие в торжественном открытии фотовыставки победителей и участников фотоконкурса МВД России «Открытый взгляд» и «Солдаты правопорядка в годы Великой Отечественной войны», посвященной Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, которое состоялось на центральной аллее перед зданием Администрации  Одинцовского м.р.

Цель данного мероприятия - формирование позитивного общественного мнения о служебной деятельности сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск МВД России.

В торжественном открытии также приняли участие представители Департамента государственной службы и кадров МВД России, ГУ МВД России по Московской области, личный состав МУ МВД России «Одинцовское», члены Общественного совета при МУ, ветераны, общественные организации, а также студенты высших учебных заведений. После окончания церемонии открытия почетные гости  символически перерезали ленточку и все желающие смогли ознакомиться с экспозицией.

Завершилось мероприятие возложением цветов к Памятнику  Маршала Г.К. Жукова.