[21.05.2015]   Солдаты правопорядка 2015
21 мая в Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по Московской области имени Героя России майора милиции В.А.Тинькова был проведён спортивно-патриотический конкурс "Солдаты правопорядка - 2015" среди детей сотрудников подразделений ГУ МВД России по Московской области и воспитанников подростковых военно-патриотических клубов Подмосковья. Всего в мероприятиях приняли участие 10 команд из девяти районов Московской области. Соревнования прошли по семи номинациям: смотр строя и песни, конкурс стенгазет, фигурное вождение велосипеда, историко-патриотическая викторина, дартс, перетягивание каната, полицейская эстафета. Подростки смогли показать не только спортивные достижения, но и знание основных исторических событий Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов и Подмосковья. По традиции, представители Московского областного регионального отделения Ассоциации поощрили подарками все команды-участницы не зависимо от занятых ими мест.