[25.04.2015]   Акция "Дорогами Победы" в Ступино

25 апреля 2015 года в г.Ступино прошли памятные мероприятия, посвящённые 70-годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов. В мероприятиях приняли участие ветераны войны, участники боевых действий, сотрудники УМВД по Ступинскому, Коломенскому, Каширскому районов, воспитанники кадетских классов, военнослужащие. От имени ветеранов боевых действий - участников вооружённых конфликтов в Афганистане и на Северном Кавказе, с приветственным словом к присутствующим обратился председатель МОРО Ассоциации ВБД ОВД и ВВ России полковник милиции в отставке Свиридов В.А. Культурным центром ГУ МВД России по Московской области был организован праздничный концерт, в котором прозвучали мелодии и песни военных лет в исполнении духового оркестра ГУ МВД России по Московской области и артистов эстрады.