[01.10.2014]   57 лет ЦПП ГУ МВД России по Московской области

1 октября 2014 года в Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по Московской области имени Героя России майора милиции Тинькова В.А. прошли торжественные мероприятия, посвящённые 57 годовщине со дня образования. В мероприятиях приняли участие начальник ГУ МВД России по Московской области генерал-майор полиции Пауков В.К., председатель комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности Московской областной Думы Алексеев В.К., начальник Центра специального назначения сил оперативного реагирования ГУ МВД России по г.Москве генерал-майор Дейниченко Д.Ю., Председатель Московского областного регионального отделения Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России полковник милиции в отставке Свиридов В.А., и.о. Главы городского поселения Видное Усков А.Е., настоятель Свято-Екатерининского мужского монастыря Тихон. За высокие показатели в служебной деятельности, многолетнюю работу по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию молодых сотрудников, командно-преподавательский состав ЦПП был поощрён наградами МВД и Ассоциации ветеранов боевых действий. Слушателями первого курса были подготовлены показательные выступления с демонстрацией навыков владения боевыми приёмами борьбы и огнестрельным оружием. По окончании торжественных мероприятий для гостей и слушателей ЦПП был организован праздничный концерт с участием артистов эстрады.