[06.02.2014]   Чествование ветеранов боевых действий в Афганистане в ГУ МВД России по Московской области

6 февраля 2014 года в Центре профессиональной подготовке им.Героя России майора милиции Тинькова В.А. ГУ МВД России по Московской области прошли торжественные мероприятия, посвящённые 25-й годовщине окончания боевых действий в Афганистане. С приветственным словом выступили начальник управления по обеспечению деятельности подразделений специального назначения и авиации МВД России генерал-майор полиции Бирник И.М., заместитель начальника ГУ МВД России по Московской области полковник внутренней службы Мальков С.В., председатель Совета ветеранов ГУ МВД России по Московской области Герой Советского Союза Балясников А.М., председатель Московского областного регионального отделения Ассоциации полковник милиции в отставке Свиридов В.А., настоятель Екатерининского мужского монастыря епископ Видновский Тихон. В фойе актового зала была развёрнута экспозиция с материалами о деятельности Представительства МВД СССР в ДРА. Для ветеранов Культурным центром ГУ МВД России по Московской области была подготовлена культурная программа с участием Заслуженных артистов России Михаила Вашукова, Валерия Москалёва, Семёна Канады, певицы Жемчужины, Эдуарда Гончаренко, Евгения Сорокина и других артистов.