[30.10.2013]   Встреча с членами семей сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей

30 октября в Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по Московской области прошла традиционная ежегодная встреча с членами семей сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей. Во встрече приняли участие члены Совета Московского областного регионального отделения Ассоциации. Перед собравшимися выступил начальник УРЛС ГУ МВД России по Московской области подполковник внутренней службы Нырков Е.Н., председатель Московского областного регионального отделения Ассоциации полковник милиции в отставке Свиридов В.А., член Ассоциации депутат Совета депутатов городского поселения Видное Ленинского муниципального района Московской области Харланов Р.Л. В Свято-Екатерининском монастыре состоялась панихида по сотрудникам, погибшим при выполнении служебных обязанностей. В заключении для собравшихся состоялся концерт.